The perfect team


Geschäftsleitung/Managing Director:

Herr Peter Salcher
Tel.: +43 (0) 7258 29077
Fax.: +43 (0) 7258 29077 - 11
E-Mail: p.salcher@coronet.at

 

Buchhaltung - Controlling:

Herr Markus Dobesberger, MSc
Tel.: +43 (0) 7258 290 77 - 26
Fax.: +43 (0) 7258 290 77 - 11
E-Mail: m.dobesberger@coronet.at

 


Key Account Manager:

Herr Reicher Imre
Ungarn, Tschechien und Slowakei
Tel.: +36 30 448 458 3
E-Mail: imrereicher@t-email.hu

Manager Germany:

Herr Roman Glorim
Deutschland
Tel.:  +49 151 629 487 97
E-Mail:   r.glorim@coronet.at


Key Account Manager:

Herr Kuralt Andrej
Slowenien, Bosnien-Herzegowina, Kroatien
Tel.: ++386 41 701 980
E-Mail:andrej.kuralt@coronet.si Web: www.coronet.si

Verkauf Außendienst Österreich:

Frau Loderbauer Salcher Ingeborg
Oberösterreich, Salzburg, Nord- Steiermark und westliches Niederösterreich
Tel.: +43 (0) 650 260 5949
E-Mail: i.loderbauer@coronet.at


Verkauf Außendienst Österreich:

Frau Claudia Herzog
Niederösterreich, Wien, Burgenland, Teile von Steiermark
Tel.: +43 (0) 650 260 5952
E-Mail: c.herzog@coronet.at

Verkauf Innendienst Inland:

Herr Benjamin Dietl
Tel.: +43 (0) 7258 290 77 - 33
Fax.: +43 (0) 7258 290 77 - 11
E-Mail: b.dietl@coronet.at; info@coronet.at


Verkauf Innendienst - Export:

Frau Nicole Halmer
Tel.: +43 (0) 7258 290 77 - 21
Fax.: +43 (0) 7258 290 77 - 11
E-Mail: n.halmer@coronet.at; export@coronet.at

Leitung Lagerlogistik:

Frau Gerlinde Neubauer
Tel.: +43 (0) 7258 290 77 - 20
Fax.: +43 (0) 7258 290 77 - 11