Tel: +43 (0) 7258 290 77 · info@coronet.at
Tel: +43 (0) 7258 290 77 · info@coronet.at

UNSER TEAM

MANAGEMENT

Wolfgang Barger

Verkaufs- & Niederlassungsleiter

Phone: +43 7258 290 77
info@coronet.at

Innendienst

Tina Hinterleitner

Account Management / Verkaufsinnendienst

Phone: +43 7258 29077 – 33
Fax: +43 7258 29077 – 11
t.hinterleitner@coronet.at

Melanie Lugmayr

Account Management Export / Verkaufsinnendienst

Phone: +43 7258 29077 – 21
Fax: +43 7258 29077 – 11
m.lugmayr@coronet.at

Susanne Engl

Office Management

Phone: +43 7258 29077 – 27
Fax: +43 7258 29077 – 11
s.engl@coronet.at

Aussendienst

Andreas Bach

Gebietsleitung Österreich Nord/West

Mobile: +43 664 503 72 50
Fax: +43 7258 290 77 – 11
 a.bach@coronet.at

Claudia Herzog

Gebietsleitung Österreich Süd/Ost

Mobile: +43 650 260 59 52
Fax: +43 7258 290 77 – 11
c.herzog@coronet-austria.com

Imre Reicher

Area Sales Manager HU/SK/CZ/RO

Mobile: +36 30 448 458 3
Fax: +43 7258 290 77 – 11
imrereicher@t-email.hu

Andrej Kuralt

Area Sales Manager SLO/HR/BiH/SRB

Mobile: +386 (0) 41 701 980
Fax: +43 7258 290 77 – 11
andrej.kuralt@coronet.si

EINKAUF

Maria Alejandra MARTINEZ de HASELMAYR, M.E.S

Einkauf / Purchasing Manager

Phone: +43 7258 29077 – 31
Fax: +43 7258 290 77 – 11
m.haselmayr@coronet.at

LAGER & VERSAND

Gerlinde Neubauer

Leitung Lager & Versand

Phone: +43 7258 290 77 – 20
Fax: +43 7258 290 77 – 11

Fehima Begic

Stv. Leitung Lager & Versand

Phone: +43 7258 290 77 – 20
Fax: +43 7258 290 77 – 11

Asima HADZIPASIC

Lager & Versand

Phone: +43 7258 290 77 – 20
Fax: +43 7258 290 77 – 11